Шланг Универсал прозрачный 8×1.0мм 100м FLORA (5067744)
Универсальный шланг сделан из высококачественного, нетоксичного материала, сохраняет пластичность во всем диапазоне рабочих температур.
Среди множества вариантов его применения, следует особо отметить возможность его универсального использования в пищевой промышленности, при производстве напитков, а также в лабораториях и других секторах промышленности. Устойчив к старению, воздействию неблагоприятных условий окружающей среды, озона и ультрафиолетового излучения. Не деформируется, прекрасно сохраняя первоначальную форму.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр | 8 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Длина | 100 м |
| Толщина стенки | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал шланга | ПВХ |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5067744 |
| Длина, м | 100 |
| Масса нетто, кг | 6.0 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Размер | 8×1.0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴



