Шланг для полива Бирюза силиконовый 3 слоя армированный 3/4" 30м FLORA (5064454)
Силиконовые шланги является соединительными элементами различного химического, промышленного оборудования. Благодаря высоким эксплуатационным свойствам, силиконовые шланги используются в различных отраслях промышленности, например в сельском хозяйстве, и в быту для передачи жидких и газообразных веществ, как уплотнительных элементов конструкций и узлов оборудования. Армированные шланги из силикона могут применяться на дачах и в частных хозяйствах для подведения водопровода и полива участков.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | Силикон |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Количество слоев | 3 |
| Длина | 30 м |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5064454 |
| Размер | 3/4" |
| Масса, кг | 6.15 кг |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, м | 30 |
Информация для заказа
- Цена: 1 254 ₴





