Шланг для полива Рубин силиконовый 3/4" 20м FLORA (5063634)
Силиконовые шланги является соединительными элементами различного химического, промышленного оборудования. Благодаря высоким эксплуатационным свойствам, силиконовые шланги используются в различных отраслях промышленности, например в сельском хозяйстве, и в быту для передачи жидких и газообразных веществ, как уплотнительных элементов конструкций и узлов оборудования.
Характеристики:
- Материал: силикон
- Высокая термостойкость
- Не содержат пластификаторов и других добавок
- Устойчивы к старению, озону, химикатам, УФ, пару, спиртов
- Давление на разрыв: 20 бар
- Рабочая температура -10˚...+ 60 ˚С
- Гладкая внутренняя и внешняя поверхность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | Силикон |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Количество слоев | 1 |
| Длина | 20 м |
| Вес 1 п.м. | 4.15 кг |
| Цвет | Красный |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Состояние | Новое |
| Вид товара | Шланг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 5063634 |
| Размер | 3/4" |
| Масса, кг | 4.15 кг |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Длина, м | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴




