Ключ рожково-накидной 12мм CrV GRAD (6020575) является необходимым инструментом при монтаже и демонтаже болтовых соединений, имеющих шестигранный профиль.
Предназначены для монтажа резьбовых соединений и обслуживания крепления, которому соответствует размер ключа. Рожковый ключ обеспечивает больший рабочий диапазон в труднодоступных местах.
Накидной ключ охватывает деталь для крепления со всех сторон и, повторяя ее профиль, позволяет мастеру прилагать значительные усилия, не опасаясь срыва инструмента, снижает риск деформации или повреждения гайки. Использовать его можно при наличии свободного доступа к гайкам.
Головки ключей стандартизированы и имеют определенный размер, который указывается на рукоятке ключа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 12 мм |
| Размер max | 12 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 159 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6020575 |
| Размер | 5.5 (А1), 5.0 (А2) 18.0 (В1), 24.1 (В2), 3.5 (С), 159.0 (L), ± 0.5 |
| Материал | CrV |
| Размер ключа, мм | 12 |
| Официальная гарантия | От производителя |
Информация для заказа
- Цена: 31 ₴



