Адаптер для коннектора 3/4" универсальный 3/4"×1" в/р (ABS) FLORA (5015844) предназначен для подключения шланга к водопроводной трубе или крану.
Характеристики:
- Ударопрочный пластик
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Flora |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 3/4, 1 |
| Вес | 50 г |
| Аквастоп | Нет |
| Диаметр подключаемого шланга | 3/4", 1" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса нетто, кг | 0.05 |
| Артикул | 5015844 |
| Размер | 3/4"×1" |
| Тип упаковки | блистер |
| Особенности | Внутренняя резьба 3/4"х1" |
| Официальная гарантия | От производителя |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴




