Ключ рожково-накидной 27мм CrV satine с подвесом Sigma (6021721) - рожково-накидные ключи являются необходимым инструментом при сборке и разборке болтовых соединений, имеющих шестигранный профиль. Предназначены для монтажа резьбовых соединений и обслуживания крепежа, который соответствует размеру ключа. Рожковый ключ обеспечивает больший рабочий диапазон в труднодоступных местах. Накидной ключ охватывает крепёжную деталь со всех сторон и повторяя её профиль, позволяет мастеру прилагать значительные усилия, не опасаясь срыва инструмента и снижает риск деформации или повреждения гайки. Использовать его возможно при наличии свободного доступа к гайкам. Головки ключей стандартизированы и имеют определённый размер, который указывается на рукоятке ключа.
Особенности:
- Хромованадиевая сталь;
- Сатиновое покрытие;
- Увеличенная площадь соприкосновения рабочих поверхностей;
- Работа с любыми разновидностями шестигранного крепежа;
- Снижение риска деформации граней крепежа при монтаже;
- Прочность и надёжность.
Купить ключ рожково-накидной Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 27 мм |
| Размер max | 27 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.42 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6021721 |
| Масса, кг | 0.420 |
| Тип упаковки | картонный подвес |
| Материал | CrV сталь |
| Покрытие | сатиновое |
| Размер ключа, мм | 27 |
| Официальная гарантия | От производителя |
- Цена: 203 ₴





