Ключ накидной односторонний ударный 32мм CrV Sigma (6034071) используется в работе с различными силовыми крепежами, для ведения слесарно-монтажных работ. Закругленные углы делают удобный хват инструмента, а короткая и мощная профилированная рукоятка с ударным концом - для тяжелых условий эксплуатации. Все ключи выполнены из хромованадиевой стали высокого качества.
Особенности:
- Материал CrV;
- Вороненое покрытие.
Купить ключ накидной Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | односторонний (ударный) |
| Размер min | 32 мм |
| Размер max | 32 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.734 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6034071 |
| Особенности | Усиленный |
| Масса брутто, кг | 0.734 кг |
| Материал | CrV |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Размер ключа, мм | 32 |
| Официальная гарантия | От производителя |
Информация для заказа
- Цена: 374 ₴







