Ключ балонный усиленный 27×33×400мм CrV satine Sigma (6032121) изготовлен из высококачественной легированной стали с антикоррозийным покрытием всей поверхности.
Особенности:
- Антикоррозийное покрытие;
- Усиленный.
Купить ключ балонный усиленный Sigma Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | I-образный (под отвертку) |
| Размер min | 27 мм |
| Размер max | 33 мм |
| Длина инструмента | 400 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6032121 |
| Длина, мм | 400 |
| Материал | Хромванадиевая сталь |
| Покрытие | сатиновое |
| Размер ключа, мм | 27×33 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 564 ₴



