Ключ рожково-накидной 8мм standard Grad (6020085) применяется для работ с резьбовыми соединениями на СТО, предприятиях или в гараже. Профиль кольцевого зева имеет 12 граней. Угол наклона кольцевого зева относительно плоскости ключа в 15 градусов делает монтаж более удобным. Ключ сделан из инструментально углеродистой стали и имеет антикоррозионное хромовое покрытие.
Купить ключ рожково-накидной Grad Вы можете, оформив заказ в нашем интернет-магазине с помощью простой формы, доставка осуществляется по всей Украине. Если у Вас возникли вопросы, Вы можете позвонить по указанным номерам телефонов или заказать обратный звонок. Специалисты нашего интернет-магазина предоставят Вам подробные консультации и помогут сделать правильный выбор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Украина |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Тип ключа | рожково-накидной |
| Размер min | 8 мм |
| Размер max | 8 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 6020085 |
| Размер | 5.6 (А1), 3.8 (А2) 13.0 (В1), 18.7 (В2), 3.1 (С), 115.0 (L), ± 0.5 |
| Материал | Инструментальная углеродистая сталь |
| Размер ключа, мм | 8 |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Минимальная партия заказа, шт | 1 |
- Цена: 18 ₴



